Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30
Grande pannello ottagonale in legno scolpito con scena religiosa, martiri e angelo custode. Sec. XVII (difetti e restauri) (cm 230x175) Large 17th-century octagonal panel (defects and restorations)
Valutazione € 1.600 - 1.700