Lotto n° 973  | Asta 427

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 Settembre 2018 ore 14:30

Grande pannello ottagonale in legno scolpito con scena religiosa, martiri e angelo custode. Sec. XVII (difetti e restauri) (cm 230x175) Large 17th-century octagonal panel (defects and restorations)

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.500