Valutazione € 700 - 800
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Capodimonte, secolo XIX. Centrotavola in porcellana bianca decorata a valva di conchiglia, tritoni e cavallo a tutto tondo (h. cm 40) (difetti e restauri) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 700 - 800