Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Cerchia di François Nomé, secolo XVII Enea fugge dall'incendio di Troia Olio su tela cm 78x105 In cornice (difetti)