Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 26 Ottobre 2018 ore 15:30
Scatola porta gioie lastronata in radica. Piano decorato da cane e cacciagione in un paesaggio, inscritto "Retriever and game". Ante dipinte con ritratti di cani in un interno, firmati e datati "Hard Earl 89". Inghilterra, fine secolo XIX (cm 35x28x35) (difetti)
Valutazione € 150 - 200