Valutazione € 450 - 500
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
(attr.) Corteo trionfale condotto da Ercole (recto); Studio per uno stemma (verso) Penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno (recto); penna e inchiostro bruno (verso) su carta mm 286x207 (difetti e mancanze)
Valutazione € 450 - 500