Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Lettera al campo Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 125x200 parte incisa Firmata in lastra in basso a sinistra (difetti)