Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Diego Martelli e i suoi cani Acquaforte su carta con filigrana "Umbria Italia" mm 200x152 Firmata in lastra in basso a destra (difetti)