Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX Aeroplano Cody Penna e inchiostro bruno su carta mm 208x110 Firmato e datato "1896" in basso a destra In cornice