Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Ottobre 2018 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX Eruzione Gouache su carta applicata su un supporto in cartoncino mm 412x612 circa In cornice (difetti)