Lotto n° 1093  | Asta 431

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30

Andrew Geddes (1798-1844) "Ritratto di fanciulla assisa" olio su tela (cm 63,5x50) Siglato e datato "AG 1830" in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300