Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Andrew Geddes (1798-1844) "Ritratto di fanciulla assisa" olio su tela (cm 63,5x50) Siglato e datato "AG 1830" in basso a destra. In cornice (difetti)
Valutazione € 330 - 350