Lotto n° 1111  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di fanciulla" pastello ovale (cm 74x56) reca firma V.Caprile in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150