Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
Adam BARTSCH. Le Peintre graveur. Premier [-vingt-unième et dernier] volume. Vienna:1803-1821 e supplemento del 1843. Legatura coeva con dorso in pergamena (gravi difetti)
Valutazione € 50 - 80