Lotto n° 1174  | Asta 431

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

Adam BARTSCH. Le Peintre graveur. Premier [-vingt-unième et dernier] volume. Vienna:1803-1821 e supplemento del 1843. Legatura coeva con dorso in pergamena (gravi difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70