Lotto n° 1211  | Asta 431

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

LEGATURE Lotto composto da bei volumi, principalmente francesi, del secolo XVIII in bella legatura in piena pelle con dorso decorato in oro. Svariati tomi sciolti. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 70