Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00
LEGATURE Lotto composto da bei volumi, principalmente francesi, del secolo XVIII in bella legatura in piena pelle con dorso decorato in oro. Svariati tomi sciolti. Non collazionato e difetti da esaminare.
Valutazione € 100 - 150