Lotto n° 1729  | Asta 431

R. Klein

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

R. Klein

"Ritratto di gentildonna" tecnica mista (cm 58x38) firmato in centro a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 190