Lotto n° 1784  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio con cascata e lago sullo sfondo" olio su tela (cm 45x60) In cornice

Valutazione € 100 - 120