Lotto n° 1811  | Asta 431

Attilio Toro ( Napoli 1892 - 1982 )

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

(Attribuito) "Donna allo specchio" olio su tela (cm 50x35) Provenienza: Luigi Fumagalli Antichità, Lecco (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250