Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
(Attribuito) "Donna allo specchio" olio su tela (cm 50x35) Provenienza: Luigi Fumagalli Antichità, Lecco (difetti)