Lotto n° 2039  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Antico gruppo scultoreo in terracotta (h cm 34) (difetti e mancanze, tracce di policromia)

Valutazione € 100 - 120