Lotto n° 2087  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Arte russa secolo XIX. Tabacchiera in lacca con coperchio decorato a scena popolare entro cornice intarsiata a volute in argento (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60