Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30
Arte russa secolo XIX. Tabacchiera in lacca con coperchio decorato a scena popolare entro cornice intarsiata a volute in argento (difetti)