Lotto n° 2120  | Asta 431

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Remington - Macchina da scrivere Standard 12-92, Cesare Verona, Tornino anni ‘20 del secolo XX (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50