Lotto n° 2151  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Arte del secolo XIX. Scultura in legno raffigurante putto poggiante su base non coeva (h. cm 45) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120