Lotto n° 2180  | Asta 431

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Antico fregio sovraporta in noce scolpito con cartiglio, motivi vegetali e fiori (cm 43x135) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100