Lotto n° 2182  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XIX "Ritratto di donna" miniatura tonda (cm 6x6) In cornice (difetti)

Valutazione € 120 - 150