Lotto n° 2419  | Asta 431

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Icona raffigurante Cristo Pantocratore con riza in argento. Secolo XIX (cm 22,5x17,5) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220