Lotto n° 2822  | Asta 431

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Gruppo di trentotto incisioni del secolo XIX raffiguranti ritratti di personaggi storici (cm 24,5x15) in cornici (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180