Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Gruppo di trentotto incisioni del secolo XIX raffiguranti ritratti di personaggi storici (cm 24,5x15) in cornici (difetti)