Lotto n° 2846  | Asta 431

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Libreria d'appoggio con fianchi filettati e lastronati in legno cari a motivi geometrici (cm 87x74x27) (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 10