Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Soumak, Caucaso XX secolo, tessuto in seta con disegno a giardino policromo. (cm 276x186)(difetti)