Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di stampe ad inchiostro e colore su carta raffiguranti dame in interni (cm 26,5x22) in cornici (lievi difetti) Cina, secolo XX