Lotto n° 2863  | Asta 431

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di stampe ad inchiostro e colore su carta raffiguranti dame in interni (cm 26,5x22) in cornici (lievi difetti) Cina, secolo XX

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20