Lotto n° 2917  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Okimono in avorio raffigurante due contadini, su base, con firma (h. 14 cm.) (mancanze) Giappone, inizio sec. XX

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100