Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Okimono in avorio raffigurante due contadini, su base, con firma (h. 14 cm.) (mancanze) Giappone, inizio sec. XX