Lotto n° 2923  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Etagère a quattro ripiani e montanti a colonna tornita. Secolo XIX (cm 55x129x32) (difetti e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100