Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Il carro di fieno" tecnica mista su pannello di truciolato (cm 70x50) firmato e datato '59 in basso a destra, in cornice (difetti)