Lotto n° 2934  | Asta 431

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata "Il carro di fieno" tecnica mista su pannello di truciolato (cm 70x50) firmato e datato '59 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10