Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Antica cassapanca in noce con fronte e fianchi riquadrati e a fasce intagliate. Piedi a mensola (cm 148,5x54x45) (difetti)