Lotto n° 2945  | Asta 431

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Antica cassapanca in noce con fronte e fianchi riquadrati e a fasce intagliate. Piedi a mensola (cm 148,5x54x45) (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 300