Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Credenza in noce scantonata a due ante e due cassetti con fronte e fascia sagomati a cartelle. Piedi a mensola. Emilia, secolo XVII (cm 175x115x52,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400