Lotto n° 2959  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Gruppo di tre dipinti su carta di riso raffiguranti Imperatore e Imperatrici cinesi, in cornice (cm 20x10) e due incisioni ad inchiostro e colore su carta raffiguranti topi e tartarughe, in cornici Cina, secolo XIX e Giappone, secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80