Lotto n° 2981  | Asta 431

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Zanna in avorio fossile scolpito con figure e animali (h.105 circa cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 1.600 - 1.700

Aggiudicato € 1.600