Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Zanna in avorio fossile scolpito con figure e animali (h.105 circa cm.)(difetti) Cina, inizio sec. XX