Lotto n° 3028  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Poltrona in stile impero con montanti intagliati a teste di cigni e gambe mosse (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 10