Lotto n° 3041  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Sezione di zanna in avorio scolpita con immortali e fanciulli da un lato e scena di paesaggio inciso dall'altro (l. max 42 cm.) (difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 100 - 120