Lotto n° 3070  | Asta 431

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 380

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Tappeto Kirman Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione nei toni del beige e del nocciola su fondo verde. Bordura a fondo blu (cm 303x227) (difetti)

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 380