Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 380
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Kirman Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione nei toni del beige e del nocciola su fondo verde. Bordura a fondo blu (cm 303x227) (difetti)
Valutazione € 120 - 140