Lotto n° 3083  | Asta 431

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Panchetto di forma mossa in legno e dorato con seduta incannucciata (cm 102x51x40) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70