Lotto n° 3129  | Asta 431

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Tavolo da pranzo rettangolare in noce con gambe mosse e intagliate, due cassetti nella fascia, cui si uniscono due prolunghe. Fine secolo XIX (cm 150x80x103) (difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 200