Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Tavolo da pranzo rettangolare in noce con gambe mosse e intagliate, due cassetti nella fascia, cui si uniscono due prolunghe. Fine secolo XIX (cm 150x80x103) (difetti)
Valutazione € 250 - 280