Lotto n° 3149  | Asta 431

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Lotto composto da tre strutture per toilette in ferro laccato bianco (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30