Lotto n° 3165  | Asta 431

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Separè a quattro ante decorate in carta, secolo XIX (cm 240x172) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100