Lotto n° 3169  | Asta 431

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di vasi policromi decorati con figure e motivi floreali (h. cm. 40) (lievi difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 900 - 1.000