Lotto n° 3185  | Asta 431

Valutazione € 70 - 80

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Letto a barca in mogano con montanti intagliati. Imbottitura in velluto azzurro. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70 - 80