Lotto n° 3187  | Asta 431

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Cavalletto da pittore in noce intagliato, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 120