Lotto n° 3240  | Asta 431

Valutazione € 300 - 350

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Copritavolo in raso di seta lilla decorato con applicazioni di tessuto damascato rosa, metà secolo XX (d cm 160) (difetti)

Valutazione € 300 - 350