Lotto n° 3294  | Asta 431

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di candelieri in bronzo decorati a figure femminili a tutto tondo poggianti su basi a festoni e volute. Fine secolo XIX - inizio secolo XX (h. cm 50 ca.) (difetti, montati a luce elettrica in epoca posteriore)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 280