Lotto n° 3305  | Asta 431

Valutazione € 80 - 100

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di vasi in metallo cloisonne a decoro floreale su fondo blu (h cm 23) (difetti) Cina, secolo XX

Valutazione € 80 - 100