Lotto n° 3310  | Asta 431

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Gruppo di cinque sedie con cartelle traforate e gambe a sciabola. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10