Lotto n° 3314  | Asta 431

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Set da scrittoio composto da tre scatole bruciaprofumo e bruciaincenso in porcellana rosso ferro policromo, marchio apocrifo Qianlong (h max cm 11) (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400