Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Set da scrittoio composto da tre scatole bruciaprofumo e bruciaincenso in porcellana rosso ferro policromo, marchio apocrifo Qianlong (h max cm 11) (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX
Valutazione € 450 - 500