Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Lampada da tavolo ad una luce con fusto in legno laccato decorato con saggi in paesaggio (h tot cm 71) (lievi difetti) Fusto: Giappone inizio secolo XX